STPS10120CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS10120CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
30А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
960мВ
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
STPS10120CT
#STPS10120CT
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS10120CT
#STPS10120CT
Диод: выпрямительный Шоттки
ST
STPS10120CT
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
ST
STPS10120CT
None
STPS10120CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS10120CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V TO220
STPS10120CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x5A 120V
STPS10120CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x5A 120V