STPS10150CFP Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10150CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220FP
Прямой ток макс.
10А
Падение напряжения макс.
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.