STPS10H100CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10H100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
10А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!