STPS10L40CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10L40CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS10L40CT.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
20А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
670мВ
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
общий катод
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST()
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
Ожидается поставка
ST()
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
TO-220-3
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
TO-220-3
ST Microelectronics
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10L40CT
#STPS10L40CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS10L40CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB
STPS10L40CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO220AB