STPS20100CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20100CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20100CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
100мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
950мВ
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
ST()
STPS20100CT
#STPS20100CT
Ожидается поставка
ST()
STPS20100CT
#STPS20100CT
STM
STPS20100CT
#STPS20100CT
STM
STPS20100CT
#STPS20100CT
ST Microelectronics
STPS20100CT
#STPS20100CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20100CT
#STPS20100CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20100CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20100CT
None
STPS20100CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
STPS20100CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
STPS20100CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2X10A 100V
STPS20100CT Диоды и выпрямители Шоттки 2X10A 100V
STPS20100CT
#STMSTPS20100CT
TO220AB/HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STPS20100CT
#STMSTPS20100CT
STPS20100CT
#STMSTPS20100CT
POWER SCHOTTKY RECTIFIER TO-220
STPS20100CT
#STMSTPS20100CT
STPS20100CT
Diode Schottky 100V 10A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS20100CT
STPS20100CT
#DSKYP5299
S-Diode 100V 20A 0.70V TO220-3 RoHSconf
STPS20100CT
#DSKYP5299