STPS20120CR Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20120CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20120CR.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
5мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
1,02В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS20120CR
#STPS20120CR
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS20120CR
#STPS20120CR
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20120CR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
STPS20120CR DIODE ARRAY SCHOTTKY 120V I2PAK
STPS20120CR
Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS20120CR Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR
POWER SCHOTTKY RECTIFIER I2PAK 2
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR
I2PAK 3/ POWER SCHOTTKY RECTIFIER 120V 2X10A
STPS20120CR
#STMSTPS20120CR