STPS20170CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20170CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20170CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
7мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
860мВ
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST()
STPS20170CT
#STPS20170CT
Ожидается поставка
ST()
STPS20170CT
#STPS20170CT
ST Microelectronics
STPS20170CT
#STPS20170CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20170CT
#STPS20170CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20170CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
STPS20170CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
STPS20170CT
Диоды и выпрямители Шоттки 2x10 Amp 170 Volt
STPS20170CT Диоды и выпрямители Шоттки 2x10 Amp 170 Volt
STPS20170CT
DIODE SCHOTTKY 170V 20A TO-220AB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS20170CT
STPS20170CT
#877-2977P
STPS20170CT
#877-2977P
STPS20170CT
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20170CT
STPS20170CT
#STMSTPS20170CT
170 V SCHOTTKY DIODE
STPS20170CT
#STMSTPS20170CT
170 V SCHOTTKY DIODE
STPS20170CT
#STMSTPS20170CT
170 V SCHOTTKY DIODE
STPS20170CT
#STMSTPS20170CT
170 V SCHOTTKY DIODE
STPS20170CT
Diode Schottky 170V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS20170CT