STPS20200CFP Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 200В; 2x10А; TO220FP
STPS20200CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20200CFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220FP
Прямой ток макс.
30А
Падение напряжения макс.
0,64В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20200CFP ST(), ST MICROELECTRONICS, ST Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 200В; 2x10А; TO220FP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST()
STPS20200CFP
#STPS20200CFP
Ожидается поставка
ST()
STPS20200CFP
#STPS20200CFP
ST Microelectronics
STPS20200CFP
#STPS20200CFP
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 200В; 2x10А; TO220FP
STPS20200CFP
#STPS20200CFP
STPS20200CFP
Мин. заказ: 100 шт.
STPS20200CFP
None
STPS20200CFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
STPS20200CFP DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220F
STPS20200CFP
Диоды и выпрямители Шоттки 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V
STPS20200CFP Диоды и выпрямители Шоттки 200V Schottky DC DC 45pF TO220PF 2000V
STPS20200CFP
DIODE SCHOTTKY POWER 200V 2 X 10A TO220
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
STPS20200CFP
STPS20200CFP
#791-7848P
STPS20200CFP
#791-7848P
STPS20200CFP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20200CFP