STPS20L15D Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 20А; TO220AC; Упаковка: туба
STPS20L15D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20L15D.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
TO220AC
Прямой ток макс.
30А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Падение напряжения макс.
0,28В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
310А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STPS20L15D VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, STM, ST MICROELECTRONICS, ST Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 20А; TO220AC; Упаковка: туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STM
STPS20L15D
#STPS20L15D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STPS20L15D
#STPS20L15D
ST
STPS20L15D
#STPS20L15D
TO-220-2
ST
STPS20L15D
#STPS20L15D
TO-220-2
ST Microelectronics
STPS20L15D
#STPS20L15D-ST
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 20А; TO220AC; Упаковка: туба
STPS20L15D
#STPS20L15D-ST