STPS20L45CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20L45CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20L45CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
130мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
730мВ
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST Microelectronics
STPS20L45CT
#STPS20L45CT
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS20L45CT
#STPS20L45CT
Диод: выпрямительный Шоттки
ST
STPS20L45CT
Мин. заказ: 100 шт.
ST
STPS20L45CT
None
STPS20L45CT
STPS20L45CT None
STPS20L45CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
STPS20L45CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO220AB
STPS20L45CT
Диоды и выпрямители Шоттки Lo drop Pwr Schottky rectifier
STPS20L45CT Диоды и выпрямители Шоттки Lo drop Pwr Schottky rectifier
STPS20L45CT
#STMSTPS20L45CT
TO 220 AB NON/LOW VF SCHOTTKY DIO
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20L45CT
#STMSTPS20L45CT
STPS20L45CT
#STMSTPS20L45CT
STPS20L45CT
#STMSTPS20L45CT
STPS20L45CT
Diode Schottky 45V 20A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
STPS20L45CT