STPS20M100ST Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20M100ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
40мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
850мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
350А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!