STPS20S100CFP Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20S100CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS20S100CFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
4,5мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
940мВ
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
Диод Шоттки сборка 100В 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
Диод Шоттки сборка 100В 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
ST
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
TO-220F
ST
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
TO-220F
ST Microelectronics
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20S100CFP
#STPS20S100CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS20S100CFP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS20S100CFP
None
STPS20S100CFP
STPS20S100CFP None
STPS20S100CFP
STPS20S100CFP None
STPS20S100CFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F
STPS20S100CFP DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220F