STPS30120CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
7,5мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
1,02В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.