STPS30150CFP Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30150CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30150CFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
8мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
Ожидается поставка
ST()
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
STM
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
STM
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
None
ST Microelectronics
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30150CFP
#STPS30150CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30150CFP –23%
Мин. заказ: 150 шт.
STPS30150CFP
None
STPS30150CFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
STPS30150CFP DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
STPS30150CFP
Диоды и выпрямители Шоттки 2X15 Amp 150 Volt
STPS30150CFP Диоды и выпрямители Шоттки 2X15 Amp 150 Volt
STPS30150CFP
TO220/HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STPS30150CFP TO220/HIGH VOLTAGE POWER SCHOTTKY RECTIFIER
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
STPS30150CFP
#STMSTPS30150CFP
STPS30150CFP
Diode Schottky 150V 30A 3-Pin(3+Tab) TO-220FPAB Tube
STPS30150CFP
STPS30150CFP
#DSKYP5400
S-Diode 150V 30A TO220FP RoHSconf
STPS30150CFP
#DSKYP5400