STPS30170CW Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30170CW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
20мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO247
Падение напряжения макс.
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
170В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.