STPS30H60CFP Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30H60CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30H60CFP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
25мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
820мВ
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
230А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
Ожидается поставка
ST()
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
STM
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
STM
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
None
ST Microelectronics
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30H60CFP
#STPS30H60CFP
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30H60CFP
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FP
STPS30H60CFP DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FP