STPS30L30CR Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30L30CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS30L30CR.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
350мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
570мВ
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS30L30CR
#STPS30L30CR
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STPS30L30CR
#STPS30L30CR
Диод: выпрямительный Шоттки
ST
STPS30L30CR
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
ST
STPS30L30CR
None
STPS30L30CR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK
STPS30L30CR DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V I2PAK
STPS30L30CR
Диоды и выпрямители Шоттки Low Drop Schottky 30Vrrm 0.34Vf 2x7.5A
STPS30L30CR Диоды и выпрямители Шоттки Low Drop Schottky 30Vrrm 0.34Vf 2x7.5A