STPS30L45CFP Диод: выпрямительный Шоттки
STPS30L45CFP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
200мА
Прямой ток макс.
30А
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
740мВ
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.