STPS40M120CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS40M120CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
70мА
Прямой ток макс.
60А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
790мВ
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
220А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.