STPS40SM120CR Диод: выпрямительный Шоттки
STPS40SM120CR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
50мА
Прямой ток макс.
60А
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
830мВ
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
120В
Конструкция диода
общий катод
Импульсный ток
210А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.