STPS41H100CTY Диод: выпрямительный Шоттки
STPS41H100CTY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS41H100CTY.pdf 270.2kb
Количество контактов
3Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
220A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Cathode
Макс. напряжение прямого тока
800mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
100V
Прямой ток
20A
Линейка продукции
STPS4 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса диода
TO-220AB
Semiconductor Technology
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
ST Microelectronics
STPS41H100CTY
#STPS41H100CTY
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
STPS41H100CTY
#STPS41H100CTY
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS41H100CTY
SCHOTTKY RECTIFIER, 20A, 100V, TO220AB
STPS41H100CTY
STPS41H100CTY
DIODE SCHOTTKY TO220AB
STPS41H100CTY DIODE SCHOTTKY TO220AB
STPS41H100CTY
Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS41H100CTY Диоды и выпрямители Шоттки RECTIFIER
STPS41H100CTY
#STMSTPS41H100CTY
Low drop power Schottky rectifier 100V 2x20A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
STPS41H100CTY
#STMSTPS41H100CTY