STPS5L40 Диод: выпрямительный Шоттки
STPS5L40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
75мА
Прямой ток макс.
15А
Корпус
DO201AD
Падение напряжения макс.
500мВ
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
Ammo Pack
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.