STPS61L60CT Диод: выпрямительный Шоттки
STPS61L60CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STPS61L60CT.pdf
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
350мА
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
660мВ
Прямой ток
30А x2
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Импульсный ток
400А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
ST
STPS61L60CT
#STPS61L60CT
TO-220
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STPS61L60CT
#STPS61L60CT
TO-220
ST Microelectronics
STPS61L60CT
#STPS61L60CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS61L60CT
#STPS61L60CT
Диод: выпрямительный Шоттки
STPS61L60CT
Мин. заказ: 100 шт.
STPS61L60CT
None
STPS61L60CT
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
STPS61L60CT DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220AB
STPS61L60CT
Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 2 x 30 A 45V Vrrm
STPS61L60CT Диоды и выпрямители Шоттки Dual Schottky 2 x 30 A 45V Vrrm