STPSC10H12DY Диод: выпрямительный Шоттки
STPSC10H12DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
400мкА
Прямой ток макс.
25А
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
2,25В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
420А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.