STPSC10TH13TI Диод: выпрямительный Шоттки
STPSC10TH13TI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
425мкА
Прямой ток макс.
22А
Корпус
TO220AB
Падение напряжения макс.
2,5В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
470А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.