STPSC12H065DY Диод: выпрямительный Шоттки
STPSC12H065DY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
500мкА
Прямой ток макс.
22А
Корпус
TO220AC
Падение напряжения макс.
2,5В
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
400А
Толщина радитора
1,23...1,32мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.