STPSC15H12WL Диод: выпрямительный Шоттки
STPSC15H12WL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Ток утечки
600мкА
Прямой ток макс.
38А
Корпус
DO247
Падение напряжения макс.
2,25В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
105А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.