STPSC40065CWY Диод: выпрямительный Шоттки
STPSC40065CWY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
STMicroelectronics
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
2мА
Прямой ток макс.
40А
Корпус
TO247
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.