VF20100C-M3/4W Диод: выпрямительный Шоттки
VF20100C-M3/4W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF20100C-M3-4W.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
TO220FP
Падение напряжения макс.
0,79В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
Vishay
VF20100C-M3/4W
#VF20100C-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VF20100C-M3/4W
#VF20100C-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Vishay Semiconductor Diodes Division
VF20100C-M3/4W
DIODE SCHOTTKY 20A 100V ITO220AB
VF20100C-M3/4W DIODE SCHOTTKY 20A 100V ITO220AB
Vishay General Semiconductor
VF20100C-M3/4W None
Vishay Semiconductors
VF20100C-M3/4W
Vishay Semiconductors
VF20100C-M3/4W None
VF20100C-M3/4W
Диоды и выпрямители Шоттки 20A,100V,TRENCH SKY RECT.
VF20100C-M3/4W Диоды и выпрямители Шоттки 20A,100V,TRENCH SKY RECT.