VF30100S-E3/4W
#VF30100S-E3/4W
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VF30100S-E3-4W.pdf
Монтаж |
THT |
Производитель |
VISHAY |
Корпус |
TO220FP |
Падение напряжения макс. |
0,91В |
Прямой ток |
30А |
Обратное напряжение макс. |
100В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный Шоттки |
Импульсный ток |
250А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.