VI30100SG-M3/4W Диод: выпрямительный Шоттки
VI30100SG-M3/4W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VI30100SG-M3-4W.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
Vishay
VI30100SG-M3/4W
#VI30100SG-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VI30100SG-M3/4W
#VI30100SG-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Vishay Semiconductor Diodes Division
VI30100SG-M3/4W
DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-262AA
VI30100SG-M3/4W DIODE SCHOTTKY 30A 100V TO-262AA
VI30100SG-M3/4W
Выпрямители 30A,100V,TRENCH SKY RECT.
VI30100SG-M3/4W Выпрямители 30A,100V,TRENCH SKY RECT.