VI40100G-M3/4W Диод: выпрямительный Шоттки
VI40100G-M3/4W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VI40100G-M3-4W.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
I2PAK
Падение напряжения макс.
0,81В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
Vishay
VI40100G-M3/4W
#VI40100G-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VI40100G-M3/4W
#VI40100G-M3/4W
Диод: выпрямительный Шоттки
Vishay Semiconductor Diodes Division
VI40100G-M3/4W
DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-262AA
VI40100G-M3/4W DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-262AA
VI40100G-M3/4W
Диоды и выпрямители Шоттки 40A,100V,TRENCH SKY RECT.
VI40100G-M3/4W Диоды и выпрямители Шоттки 40A,100V,TRENCH SKY RECT.