VS-30CPQ150-N3 Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO247-3; Ir: 15мА
VS-30CPQ150-N3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay - IR VS-30CPQ150-N3 VS-30CPQ150-N3
= 5040,78
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: VS-30CPQ150-N3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Ток утечки
15мА
Корпус
TO247-3
Падение напряжения макс.
0,78В
Прямой ток
15А x2
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
340А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-30CPQ150-N3 VISHAY(), VISHAY - IR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO247-3; Ir: 15мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VS-30CPQ150-N3
#Шоттки х2 150V
Диод Шоттки х2 150V 2х15А 0.78V общ. катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
VS-30CPQ150-N3
#Шоттки х2 150V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
VS-30CPQ150-N3
#VS-30CPQ150-N3
VS-30CPQ150-N3
#VS-30CPQ150-N3
VS-30CPQ150-N3
#VS-30CPQ150-N3
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 150В; 2x15А; TO247-3; Ir: 15мА
VS-30CPQ150-N3
#VS-30CPQ150-N3
Vishay Semiconductors
VS-30CPQ150-N3
Vishay Semiconductors
VS-30CPQ150-N3 None
VS-30CPQ150-N3
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - TO-247-e3
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VS-30CPQ150-N3 Диоды и выпрямители Шоттки Schottky - TO-247-e3
5 - 7 дней
VS-30CPQ150-N3
VS-30CPQ150-N3, диод 150В 30A TO247AC (VS-30CPQ150PBF)
VS-30CPQ150-N3