VS-STPS40L15CT-M3 Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 2x20А; TO220AB; туба
VS-STPS40L15CT-M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VS-STPS40L15CT-M3.pdf
Монтаж
THT
Производитель
VISHAY
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
40А
Падение напряжения макс.
0,5В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
330А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VS-STPS40L15CT-M3 VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 2x20А; TO220AB; туба можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Vishay
VS-STPS40L15CT-M3
#VS-STPS40L15CT-M3
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 15В; 2x20А; TO220AB; туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VS-STPS40L15CT-M3
#VS-STPS40L15CT-M3