WNS40100CQ Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x20А; TO220AB
WNS40100CQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WNS40100CQ.pdf
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO220AB
Прямой ток макс.
40А
Падение напряжения макс.
0,64В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Характеристики полупроводниковых элементов
сверхбыстрое переключение
Импульсный ток
330А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить WNS40100CQ WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x20А; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
WNS40100CQ
#WNS40100CQ
Диод: выпрямительный Шоттки; THT; 100В; 2x20А; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WNS40100CQ
#WNS40100CQ