WNSC12650WQ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC12650WQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO247-2
Прямой ток
12А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
72А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.