WNSC16650CWQ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC16650CWQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO247-3
Прямой ток макс.
16А
Прямой ток
8А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
48А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.