WNSC2D04650XQ
#WNSC2D04650XQ
Монтаж |
THT |
Корпус |
TO220FP-2 |
Прямой ток |
4А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Вид упаковки |
туба |
Импульсный ток |
20А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.