WNSC2D10650XQ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC2D10650XQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO220FP-2
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.