WNSC2D20650CJQ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC2D20650CJQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Корпус
TO3PF
Прямой ток макс.
20А
Технология
SiC
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.