WNSC401200CWQ Диод: выпрямительный Шоттки
WNSC401200CWQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
THT
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
TO247-3
Прямой ток макс.
40А
Технология
SiC
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.