WNSC5D04650D6J Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 4А; DPAK; бобина
лента
WNSC5D04650D6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: WNSC5D04650D6J.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
WeEn Semiconductors
Корпус
DPAK
Прямой ток макс.
Технология
SiC
Падение напряжения макс.
2,2В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
26А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WNSC5D04650D6J WEEN SEMICONDUCTORS Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 4А; DPAK; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WeEn Semiconductors
WNSC5D04650D6J
#WNSC5D04650D6J
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 650В; 4А; DPAK; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WNSC5D04650D6J
#WNSC5D04650D6J