WNSC6D08650Q
#WNSC6D08650Q
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж |
THT |
Производитель |
WeEn Semiconductors |
Корпус |
TO220AC |
Технология |
SiC |
Прямой ток |
8А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Конструкция диода |
одиночный диод |
Вид упаковки |
туба |
Тип диода |
выпрямительный Шоттки |
Импульсный ток |
60А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.