WNSC6D10650Q
#WNSC6D10650Q
Корпус |
TO220AC |
Прямой ток |
10А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Импульсный ток |
75А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.