WNSC6D20650WQ
#WNSC6D20650WQ
Корпус |
TO247-2 |
Прямой ток |
20А |
Обратное напряжение макс. |
650В |
Импульсный ток |
155А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.