BAS3005A02VH6327XTSA1 Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
BAS3005A02VH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS3005A02VH6327XTSA1.pdf
Тип корпуса диода
SC-79
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Макс. прямой ток перегрузки
5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
500mV
Макс. повторяющееся обратное напряжение
30V
Прямой ток
500mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
BAS3005A02VH6327XTSA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
BAS3005A02VH6327XTSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
BAS3005A02VH6327XTSA1
DIODE, SCHOTTKY, AEC-Q101, 30V, SC-79
Infineon Technologies
BAS3005A02VH6327XTSA1
BAS3005A02VH6327XTSA1
BAS3005A02VH6327XTSA1 None
BAS3005A02VH6327XTSA1
DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
BAS3005A02VH6327XTSA1 DIODE SCHOTTKY 30V 500MA SC79-2
BAS3005A02VH6327XTSA1
BAS3005A02VH6327XTSA1
BAS3005A02VH6327XTSA1
Диоды и выпрямители Шоттки AF SCHOTTKY DIODE
Infineon
BAS3005A02VH6327XTSA1
#INFBAS3005A02VH6!A
SC79-2/Low VF Schottky Diode
Infineon
BAS3005A02VH6327XTSA1
#INFBAS3005A02VH6!A
SC79-2/Low VF Schottky Diode
BAS3005A02VH6327XTSA1
BAS3005A Series 30 V 5 A Surface Mount Low VF Schottky Diode - SC-79-2
BAS3005A02VH6327XTSA1 BAS3005A Series 30 V 5 A Surface Mount Low VF Schottky Diode - SC-79-2