BAS40-00-E3-08 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 40 В, 200 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C
BAS40-00-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-00-E3-08.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. прямой ток перегрузки
600mA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-00-E3-08 VISHAY/, VISHAY SEMICONDUCTORS, VSS, GS, VISHAY Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 200 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
BAS40-00-E3-08
#Шоттки 40V 0.20A
Диод Шоттки 40В 0.2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Vishay
BAS40-00-E3-08
#Шоттки 40V 0.20A
Диод Шоттки 40В 0.2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 32 шт.
Поставка:
BAS40-00-E3-08
#BAS40-00-E3-08
SOT-23
BAS40-00-E3-08
#BAS40-00-E3-08
BAS40-00-E3-08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-00-E3-08
None
BAS40-00-E3-08
DIODE, SCHOTTKY, SINGLE, 40V, SOT-23
BAS40-00-E3-08
BAS40-00-E3-08
BAS40-00-E3-08
Vishay Semiconductors
BAS40-00-E3-08
Диоды и выпрямители Шоттки 40 Volt 200mA
Vishay Semiconductors
BAS40-00-E3-08 Диоды и выпрямители Шоттки 40 Volt 200mA