BAS4002LE6327XTMA1 Диоды и выпрямители Шоттки Silicon Schottky Didode
BAS4002LE6327XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS4002LE6327XTMA1.pdf 984.7kb
Вид монтажа
SOT-143-4
Vf - прямое напряжение
200 mA
Упаковка / блок
40 V
Тип продукта
SMD/SMT
Vr - обратное напряжение
0.69 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon()
BAS4002LE6327XTMA1
#BAS4002LE6327XTMA1
Ожидается поставка
Infineon()
BAS4002LE6327XTMA1
#BAS4002LE6327XTMA1
Infineon Technologies
BAS4002LE6327XTMA1
#BAS4002LE6327XTMA1
SOD-882
Infineon Technologies
BAS4002LE6327XTMA1
#BAS4002LE6327XTMA1
SOD-882
BAS4002LE6327XTMA1
SCHOTTKY DIODE, 0.12A, 40V, TSLP-2-1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS4002LE6327XTMA1
BAS4002LE6327XTMA1
BAS4002LE6327XTMA1 None
BAS4002LE6327XTMA1
DIODE SCHOTTKY 40V 120MA TSLP-2
BAS4002LE6327XTMA1 DIODE SCHOTTKY 40V 120MA TSLP-2