BAS40-02V-V-G-08 Диод Шоттки малого сигнала
Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C
BAS40-02V-V-G-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-02V-V-G-08.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
SOD-523
Макс. прямой ток перегрузки
600mA
Конфигурация диода
Single
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
120mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-02V-V-G-08 VISHAY SEMICONDUCTORS, VSS, VISHAY Диод Шоттки малого сигнала, Одиночный, 40 В, 120 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
BAS40-02V-V-G-08
Кратность: 5 шт.
Vishay
BAS40-02V-V-G-08
None
Цены по запросу
Поставка:
BAS40-02V-V-G-08
DIODE, SCHOTTKY, SINGLE, 40V, SOD-523
BAS40-02V-V-G-08
BAS40-02V-V-G-08
BAS40-02V-V-G-08