BAS40-04-E3-08 Диод Шоттки малого сигнала
Двойной Последовательный, 40 В, 200 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C
BAS40-04-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BAS40-04-E3-08.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. прямой ток перегрузки
600mA
Конфигурация диода
Dual Series
Макс. напряжение прямого тока
1V
Макс. повторяющееся обратное напряжение
40V
Прямой ток
200mA
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BAS40-04-E3-08 VISHAY(), VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод Шоттки малого сигнала, Двойной Последовательный, 40 В, 200 мА, 1 В, 600 мА, 125 °C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Vishay
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
3Y
Ожидается поставка
Vishay
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
3Y
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 200мА; 5нс; SOT23; 200мВт
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
BAS40-04-E3-08
#BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BAS40-04-E3-08
None
BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
BAS40-04-E3-08
Vishay Semiconductors
BAS40-04-E3-08
Диоды и выпрямители Шоттки 40 Volt 200mA Common Anode
Vishay Semiconductors
BAS40-04-E3-08 Диоды и выпрямители Шоттки 40 Volt 200mA Common Anode
BAS40-04-E3-08
Diode Small Signal Schottky 40V 0.2A 3-Pin SOT-23 T/R
BAS40-04-E3-08